Вопрос о Shadow Fight 3

Fighting Shadow Fight 3
Отзывы (1)

Какой максимальный уровень в Shadow Fight 3? Какой самый высокий уровень?

Romylbka18

Здравствуйте, на данный момент в игре "бои теней 3" максимальный уровень персонажа равен 10. В Игрушку я не играл, честное слово мне просто не нравятся файтинги. Хотя смотрел видео обзоры игры на ютюбе, всяческую рекламу в приложениях, в интернете мне показалось, что она довольно таки популярная, играбельная, и видимо интересная. Вам хотелось бы наверное уровней побольше в ней, чтоб можно было развивать мощь своего персонажа. Думаю все будет в дальнейших обновлениях. Удачной игры и максимального уровня Вам.