Вопрос о Shadow Fight 3

Fighting Shadow Fight 3
Отзывы (1)

Как выбить оружие в Shadow Fight 3?

Vlas

Как только вы появитесь в игре Shadow Fight 3, у вас не будет оружия. Вам вручат два меча и в дальнейшем будет выпадать разное оружие, которое сможете открыть, купить в магазине и т. д. Вооружение в игре очень разнообразное и после каждой вашей победы вы будете вознаграждаться и оружием, и всяческими возможностями, усилениями. Будут появляться карточки (пасивки), которые можно вставлять в слоты с вооружением и добавлять оружию некую особенность (усиливать его действие). В один слот вставляется пасивка, во второй- удары (также мощный шок, от которого противник выходит из строя на некоторое время и вы можете делать с ним все, что угодно). Выигрывайте больше раундов и сможете не только выбивать оружие, а стать непобедимым.

Vlas

Как только вы появитесь в игре Shadow Fight 3, у вас не будет оружия. Вам вручат два меча и в дальнейшем будет выпадать разное оружие, которое сможете открыть, купить в магазине и т. д. Вооружение в игре очень разнообразное и после каждой вашей победы вы будете вознаграждаться и оружием, и всяческими возможностями, усилениями. Будут появляться карточки (пасивки), которые можно вставлять в слоты с вооружением и добавлять оружию некую особенность (усиливать его действие). В один слот вставляется пасивка, во второй- удары (также мощный шок, от которого противник выходит из строя на некоторое время и вы можете делать с ним все, что угодно). Выигрывайте больше раундов и сможете не только выбивать оружие, а стать непобедимым.