Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Как загрузить фото в инстаграм с Dropbox?

Guest911

Для начала нужно будет скачать само приложение Dropbox на пк, после чего просто перекидываешь нужный файл с телефона на компьютер в папку Dropbox.Осталось самое простое - зайти в приложение через телефон и выбрать требуемую фотографию. Вуаля все готово

Также если с помощью данного способа не удалось преодолеть затруднения скорее всего у вас включена функция, которая дает возможность распоряжаться камерой с дополнительными назначениями. Чтобы отключить ее, переходите в строку - "параметры", "расширенные функции" и снимаете галочку с пункта "использовать камеру Instagramm с расширенными возможностями".