Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Как узнать сколько убил человек в Critical Ops?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Дело в том, что данная игра похожа на версию шутера от первого лица "Counter Strike 1.6", "Counter Strike Global Offensive".

О том, как посмотреть свою статистику, то есть, ваши убийства, ваши поражения, время до окончания раунда и т.д, я вам сейчас расскажу. Для этого захожим в любую игру, начинаем раунд. Например, делаем одно убийство соперника. Чтобы увидеть это в таблице, нужно нажать на иконку в левой части экрана (там их немного, вы сразу найдете) и у вас отобразится статистика игроков на сервере в виде таблице. Чтобы увидеть свою стату, смотрим в отдел команды, где вы играете и находим ваш никнейм, он будет подсвечен другим цветом. Вот и все.