Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Как заработать деньги в Critical Ops?

Genok_2018

Для зароботка в монет в игре ,есть один наиболее расспростроненный способ : выполнение ежедневных миссий,которые обновляються каждые 24 часа.Эти самые миссии практически всегда одинаковые по сложности и выполнить их сможет любой.Также вы сможете увеличить свой зароботок на заданиях просмотром рекламных интеграций (вам даеться выбор делать это или нет ),лучше посмотреть так как 5 монет на счет никому еще не помешало.За эти монеты вы сможете купить кейсы и выбить какой-либо скин для вашего оружия.Также можно задонатить и купить игровую валюту за реальные деньги (ну это уже для ярых фанатов)!

Гость

Можно смотреть рекламу,выйгравать часто и тебе будут даватся очки для критикал пасса там же можно получить и кейсы и голду