Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Что такое пт в Lineage II?

Geodezist

Насколько мне известно, в данной игре ПТ означает party (т.е. группа). Ну и соответственно "пт лидер" и тому подобные вещи расшифровываются аналогичным образом. Группы - рейдовые команды игроков, создаваемые для прохождения боссов, выбивания ценных вещей и артефактов и просто, чтобы повеселиться. Ведь с несколькими игроками гораздо труднее справиться.

Гость

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)),играя в эту игру и пробегаю возле какого нибудь скопления человек не редко слышиш такие крики как ПТ, что же это означает? все очень просто это данный игок просит дать ему пати для вступления в группу,например вы собрались на РБ(рейд бос) собираете группу и дали клич типа нужны такие и такие персонажи к вам подбегают игроки поговорив ,если подходит кидаеш пати оноже (ПТ),бывает что персонаж вылетает и тогда перезаходя ты вылетаеш с группы тогда сам бегаеш возле пати лидера и орешПТ)) пока он не возьмет обратно в групу.