Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Что такое лак в Lineage II?

Niko_lNiko_l

Хороший вопрос. Лак (Varnish) в игре Lineage II – это материал, который использую Гномы для создания необходимых предметов. Лак можно приобрести в Торговой лавке.

Материал, используемый Гномами для создания предметов. Можно продать в торговой лавке. Дается в квестах: Grave Robber Annihilation (Уничтожение грабителей могил) — 20 -33 уровни, Получаемая награда: Ресурсы; Gather Ingredients for Pie (Вкусный пирог) — 34-40 уровни, награда: 50 Varnish (Лак). Базовая цена: 200 аден. На передачу ограничений нет. Можно переносить на другой сервер.