Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Что такое sp и почему нельзя без него пройти обучение в Lineage II?

cawa88cawa88

Эспэ по сути это опыт накопленный в игрушке. А почему в ней нельзя обучалку пройти без SP вот тут чуток непонятно. По сути же обучалка и даёт возможность набрать опыта. Может быть обучалку надо пройти набрав определённое количество эспэ. Либо по-любому там есть варианты получения опыта (SP) как платные варики, так и бесплатные. И уже получив или купив  эспэшек, можно приступать к прохождению обучалки. А так SP опыт накопившийся, на него покупается уровень клана и личные навыки прокачивать и увеличивать. Бывают ещё руны, которые купив, дают возможность быстрее и больше набирать эспэхи. SP в основном добываются убийством мобов.

Гость

добрый день любители прекраснейшей игры линейдж 2 )).что такое СП это то без чего нельзя по сути прокачивать скилы ,изучать умения , это энергия которая дается при прокачке персонажа и только благодаря ней ты можешь подойти к НПС и повысить имеющиеся умения или прокачать новые в случае если вы прокачали определенный уровень. В игре есть еще такая фишка как свитки на СП это свиток который при активации увеличивает вае СП на определенное количество ,чем больше прожмете свитков тем больше СП сможете поднять,что в принципе очень помогает на высоких уровнях