Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Что значит гц в Lineage II?

Geodezist

Это Giant Cave - место для прохождения meele партий. Там расположены рейдовые боссы и тому подобные персонажи. Эта локация разделена на две большие части и подходит как для очень небольших партий в 2-3 человека, так и для массовых походов. А еще гц - это грац, что означает :"Спасибо". Все зависит от того, в каком контексте это слово употребляется в игре.

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)), такая абривиатура как ГЦ насколько помны используется игроками в чате или в переписке между групой иногда еще пишут грац,пишут в том случае когда твой товарищ или просто игрок рядом вдруг получает повышение уровня или выбивает какую нибудь зачетную штукенцию)) это своего рода поздравление или похвала кому как удобнее) так уж завелось из самых начал этой игры так до сих пор и поддержуется))