Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Почему не запускается игра Lineage II?

Ash666Ash666

Причин того, что у Вас не запускается Lineage II может быть достаточно много, потому что компьютер очень не предсказуемая вещь и было бы лучше, если бы Вы указали, после чего это произошло и на какую ошибку ссылается (если ссылается) игра при попытке её запустить, а так, я могу предположить только общие моменты:

1. Попробуйте запустить игру от имени администрации. Иногда, прав бывает недостаточно;

2. Возможно, при установке произошел некоторый сбой и что-то установилось криво, переустановите;

3. Проверьте, установлен ли у Вас Direct X нужной версии.