Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какой танк лучше в Lineage II?

Lexaxa21rus

Выбирать танк следует исходя из полученной информации а его характеристиках. подобная информация предоставлена в игре. достаточно лишь зайти в описание техники. там будет подробнейшим образом изложено всё о технических особенностях данной модели танка. в первую очередь рекомендую я Вам обратить внимание на толщину брони и бронепробиваемость танка. в сражениях это будет оказывать решающую роль. что не может являться для вас мало важным фактором. всё это и многое другое Вы можете прочитать, посмотреть и проанализировать на сайте разработчика игры. там как правило информация представляется более развернутая.

igor2210igor2210

добрый день любители л2, однозначно как по мне нужно выбирать в роле танка человеческую расу он же (паладин)это два скила агресивности и свой собственный хил (скил лечение) он хоть и слабенький но иногда очень выручает да и просто куча скилов именно нужные для танкования а не для соло кача(прокачки персонажа),светлый танк онже светлый эльф слишком тонкокожий и защита послабее правда у него есть так называемые кубики летающие над головой помощьники который иногда хиляет его в основном когда ему вздумается)),а темный ((( здесь даже писать не о чем это не танк так скорее просто тяжолый воин.