Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какой лучник лучше в пвп в Lineage II?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Для ПВП лучше всего подойдет Hawkeye, который относится к человеческой расе. У него есть специально заточенное под пвп умение - снайпер. Оно увеличивает точность и ограничивает передвижение. Lineage II использует таргетную систему, поэтому движение здесь особо не решает, хотя не для всех классов. Для лучника в массовом сражении это умение на вес золота. Он просто стоит и настреливает, пока его сопартийцы ближнего боя сражаются и не дают пройти к дальнобойным классам. В соло пвп лучник вообще не боец, так как у других классов есть множество умений для сближения или контроля.

igor2210igor2210

добрый день любители лучшей игры линейдж2 )),сложно сказать какой лучник лучший для ПВП так как у каждого есть свои плюсы и минусы лично мне нравится светлый эльф он же в народе сыр)) его плюсы это скорость, скорость бега и скорость каста что в ПВП не маловажно,у темногоэльфа плюсы это криты ,самый сильный крит и это очень даже иногда помогает до него иногда просто не добегают с учетом того что есть у всех лучников скил на стан) и человек которого многие считают лучшим лучником но опять же на вкус и цвет))) главное прямые руки).