Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какой класс выбрать для новичка в Lineage II?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос ..-Каким классом начинать и какой выбрать в игре .В игре мы имеем разные классы и играть можно начать тем который больше нравится неплох маг или лучник,но стрелы дорого стоят ,воин тоже хорошо .К примеру можно начать играть  гномом, причем, лучше конечно же спойлером, то есть профессия Bounty Hunter.Итак для разных игроков свой класс самый лучший ,а лучший тот ,кем ты себя ощущаешь в душе и хочешь играть. Одному трудно играть ,в данной игре лучше играть в команде и иметь друзей. Но как мы видим играть в данную игру сложно и придется запастись временем и терпением ,чтобы стать настоящим героем .Спасибо за внимание. !

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры л2) как по мне то для новичка лучше всего начинать с персонажа с дистанционной атакой так как пока моб добежит уже почти мертв а с бронькой ее еще купить надо так что голый босый и соответствено умираеш с пары ударов но как я когдато сделал ошибку взял лучника и зря на сосках и стрелах можно просто обонкротится на д грейде я имею в виду)) так что лучше всего я бы посоветовал мага очень сильные удары минимум затрат на соски и оружие до сорокового можеш бегать в ноу грейд робе с плюсами на каст не помню как точно называется и что не маловажно есть свой захил))