Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какое са вставлять в ик лук в Lineage II?

orel786

Вообще лучше купить пуху веспар или ик рар лук скрафтить, а так ты просто потратишь время и адену. Ну а если все таки решился, то вставляй естественно на Шанс Критической Атаки. Это синий СА 15 уровня. Другие СА тебе не понадобятся, даже если играешь на x1 рейтах. Зачем вставлять красный са на уменьшение затраты маны? И делай его PVP за оли очки. Удачного фарма и пвп!

serzh35

добрый день любители прекрасной игры линейдж2)), для того чтобы вста вить СА в ИК лук вам неоходимо прикупить синий кристал его иожно купить на рынке гирано или другого большого города где расположены рынки,почему синий? так элементарно ведь синий жто на критическую атаку а лучнику критическая атака это самое необходимое,например красный СА вам даст уменьшение расхода маны что вроде бы тоже неплохо но лучник все же славится только критами,Хотя СА в ИК лук жтио дурная трата денег данного рейта вам нужен веспер и только он)