Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какое оружие надо гному в Lineage II?

lisa13333

В Lineage 2 у гнома спойлера есть возможность носить тяжелую броню и легкую. Из оружия – копье и дубину. Фактически, может надевать все, что ему угодно, но только эти предметы ему дают пассивные скилы и его характеристики улучшаются, а с другими – нет. Посоветовать можно следующий вариант: дубина + копье и тяжелая броня, так как спойлер больше танк, чем мили-дд, поэтому ему необходима тяжелая броня. Копье просто отлично пригодится, при фарме мобов, его тоже можно с собой брать. После того как прокачаетесь до 2 профессии в lineage 2,посоветую подготовиться к перерождению, после все персонажи меняются и неизвестно, кем в lineage 2 станет Ваш гном.Из С-брони желательно Full-Plate-Set, из тяжелой – Doom Heavy Set, из A-grade – Tallum Heavy Set, Msjestic Heavy Set,Highmare Heavy Set. Качать эту профессию в Lineage 2 можно несколькими вариантами: либо в рифте или с буфером.

igor2210igor2210

добрый день любителям л2 на счет гномов можно говорить много они могут прокачиваться как танк или просто крафтер сидеть на площади и торговать так как у него намного больше инвентарь нежели у других персонажей но в основном берут как сполеров это персонаж который вооружается тяжолой броней молотом или копьем все зависит от игры и места прокачки копьем можно таскать паравозы что значительно ускоряет кач ну и спойл ресурса с молотом же лучше танковать так как у него будет 2 стана и щит что тоже не маловажно для танка лишняя броня не повредит)