Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какие квесты брать в Lineage II?

Romylbka18

Здравствуйте, все зависит от выбранных вами хроник и рейтов сервера а так же если ПА или нет.В начальных хрониках л2 с малыми рейтами я бы советовал брать как можно больше любых квестов и проходить их . Так не заметно набивается уровень героя и хоть какие-то награды. А на высоких рейтах стоит брать только те важные квесты которые нельзя купить за адену или донат валюту( если такова имеется на сервере )

Гость

добрый день любители прекравсной игры линейдж 2 )),я бы посоветовал брать квесты обсолютно все ,во первых так на много интересней играть а во вторых всегда идет какой нибудь лут деньга и опыт больше чем за кач,с двадцать пятого если не ошибаюсь есть очень хороший квест на Дешный комлект брони на выбор брать вроде бы как в глудине,та и проходить не сложно а бронька для своего грейда очень даже и весьма)) а еще пройти на волка в глудио у пет менеджера,и на дракона в гиране не помешают та и прикольныйе петы получаются со временем).