Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как ходить в рейды в Lineage II?

Borodat77Borodat77

Захотелось острых ощущений? Ведь рейд в игре это не просто увеселительная прогулка. Это охота на рейд босса, а он вам не пушистая белая зверюшка. Под час чтоб ы прикончить этого монстра надо, чтоб в рейде участвовало несколько групп. Однако и награда за такую добычу не какие-то жалкие гроши. Ну что в путь за добычей? Чтобы загнать зверя первое, что нужно сделать это найти его логово, в отдельных случаях, для того чтоб попасть к логову придётся выполнить задание одно или несколько. Сам поиск открываете карту, выбираете пункт «рейд» и в выпавшем меню увидите всех доступных вашему уровню зверюшек.

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)), для того что бы ходить в рейды нужно очень хорошо подготовиться ,для начала нужно пордобрать правильную команду что бы каждуй знал кому что делать и не кого лишнего),нужен танк это тяжелый рыцарь принимающий на себя все удары ,хилер а лучше два пото му что один не всегда справляется и пяток дамагеров это лучники или маги все зависит от самого боса ну и конечно же бафер желательно полностью прокачаныйно не в групе,