Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как разбогатеть на рынке в Lineage II?

Borodat77Borodat77

Всё как в жизни, так и здесь. Бизнес есть бизнес и законы у него одни. Необходим первоначальный капитал и знание местного рынка (что? Где? По чём? И сколько?) Всё, как обычно, есть кто-то, кому срочно нужны, деньги или он просто не разбирается в вопросах ценообразования, а на противоположном конце этой цепочки такие же несведущие в ценах или просто те, у кого валом денег. В общем, ребята изучайте рынок, создавайте команду супер барыг и вперёд здесь купил подешевле, там продал подороже разница в цене твоя.

monatki

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)),для того что бы разбогатеть на рынке для начала нужен начальный капитал ,модно конечно и без него но это будет намного дольше.для начала вам нужно изучить рынок, где какой товар дешевле например в маленьких городах таких как дион, глудио,вам могут продать ресурсы за копейки и вы этот же товар сможете продать допустим в гиране намного дороже,так вы сможете заработать начальную сумму для старта.А еще чем больше вы посадите торговцев в разных городах тем болдьше...