Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как получить доспех полины а в Lineage II?

Гость

Здравствуйте, в л2 множество всякой экипировки которую можно достать различными способами. Сет Полины возможно достать только одним способом: по квестам, всего их 3.

1) Берется у НПЦ Патерсон на 58-60 уровне, название "защита забытых равнин" требуется наличие саб класса;

2) НПЦ Географ Новаин на 58-61 уровне, название "Похищенное семя картии";

3) НПЦ тот же на 58-61 уровне, доступно только для рассылки артея, название "сломанное маг. устройство.

Данный сет нельзя продать, обменять, выбросить, положить в хранилище клана.