Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как открывать сундуки в Lineage II?

Гость

Сундуки в игре Lineage II можно условно разделить на хорошие и плохие. Для того, чтобы открыть сундук используется игровое умение "Призвать ключ". Оно дают некоторые ключи для открытия сундуков. Также ключи можно скупать у нипов в городе по символической цене. Можно также комбинировать ключи, создавая ключи более высокого уровня. Чем выше уровень ключа, тем он ценнее. При обнаружении сундука берем ключ и используем умение "Открыть (Unlock)". Открывая плохой сундук, его необходимо уничтожать для появления хорошего. При использовании только хороших сундуков без уничтожения плохих, плохих сундуков будет становиться все больше, что приведет в свою очередь к тому, что Вам будет нечего открывать.

monatki

добрый день любители прекрасной игры Lineage II)), в этой игре сундуки открывать можно несколькими способами проще всего жто ключами выпадающими с убитых мобов,к каждому грейду сундука подходит ключ соответствующего с ним ранга, но не с каждого сундука может выпасть дроп,есть такие которые при активации на вас набросятся и их придется убивать,второй вариант это персонаж дагер который имеет скил на открытие сундуков и чем выше иего уровень тем выше он может открыть,ключи можно покупать в магазине ресурсов,