Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как летать на драконе в Lineage II?

Niko_lNiko_l

Летать на драконе, или на Виверне (дракон из последней ступени эволюции) могут исключительно лидеры клана. Чтобы оседлать Виверну необходимо стать владельцем Замка, Крепости или же Захватываемой Обителью Клана. Кроме того необходимо иметь ездового дракошку 55 уровня. Дракона можно получить только в процессе прохождения квеста у Пет Менеджера в Гиране. Вырастив ездового дракона, направляетесь к Управляющему Вивернами. Нажимаете на пункт в соответствующем меню и тут же оказываетесь на Виверне. Не забывайте кормить ее, иначе она может исчезнуть!

igor2210igor2210

всем привет любителям Lineage II).для того что бы летать на виверне нужно пройти не легкий путь для начала нужно пройти квест на маленького дракошку который можно взять у пет менеджера в гиране ,после долго и упорно его прокачивать пока он не выростит до огромного звездного дракона что не очень хорпошо они достаточно прожорливы и нужно все время следить за наличием корма иначе может сдохнуть (,дальше самое главное вы должны быть лидер клана и иметь свой замок если с этим все в порядке обращаетесь к чувачку управляющиму вевернами и опа вы владелец летающей большой ящерицы))