Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как качать лучника в Lineage II?

lisa13333

Прокачка С 1 по 40 уровень, до того как вы возьмете профессию хавка, желательно использовать кинжал, потому что на лук уходит много маны. Адену фармить надо с начальных уровней, тк. после взятия второй профы придется большое тратить. Советую заказывать редкие вещи, они повысят,урон, скорострельность, и другие характеристики. В первую очередь приобретите" кольцо Королевы Муравьев", выбивается оно в ее логове, оно хорошо увеличивает урон критического урона и шанс, что является главным для лучника, и прокачка станет легче и удобнее. После 56-го уровня отправьтесь около Адена в Поля брани, где обитают хилые монстры, при правильной экипировке лучника они убиваются с 2-3 выстрелов. Не начинайте бить, пока рядом стоят слуги, так как они тоже накинутся. В л2 фармом адены можно с легкостью заработать на Ц и Б-грейдные шмотки, но для добычи других грейдов понадобится крафтер, хотя их можно найти и на рынке городов если повезёт. После 72-го уровня, желательно пройти квест в Горячих Источниках, квест на Blue Crystal понадобится для прохождения третьей профессии. В л2 понадобится фарм большого количества адены, так как шмот и расходники выйдут дорого. Можно прокачать крафтера или твинка спойлера чтобы зарабатывать им деньги в свободное время.

Гость

добрый день любители прекрасной игры Lineage II),для того что бы качать лучника нужно много денег и терпения, во первых не надо сразу начиинать качаться с луком до второй профы бейте кинжалом это сильно экономит соски и ману , дальше после второйф профы вам нужно купить хороший лук и одежду на лучника которая дает бонусы, лум можно заточить но это уже по желанию), вам неоходим очень хороший баф желательно на и танцы блейд данцера на криты ,у лучника криты это что то ),и под фул бафом до вас просто никто не сможет добежать),