Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как зарегистрироваться на осаду замка (крепости) в Lineage II?

moiiiehuk

Для того чтобы зарегистрироваться на осаду замка необходимо провести обычную регистрацию. Сделать это можно лишь лидеру клана. Делается это у глашатого который расположен с каждым замком. Регистрация происходит за 24 часа до начала осады. Помните что нападают на замок могут только кланы и альянсы. Поэтому если вы не состоите в клане или Альянсе, это ваше нападение будет бессмысленно так как вы не были зарегистрированы на эту осаду. Поэтому советую вам сразу вступить в клан, а еще желательно в альянс.