Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как делать макросы для кача в Lineage II?

Romylbka18

Здравствуйте, макросы особо нужны в ситуациях когда необходима частичная автоматизация каких либо действий которые повторяются по кругу. Но не всегда, их можно использовать везде. Для того чтобы создать макрос, надо зайти в спец. вкладку макросов и прописать там необходимые команды, их может быть как одна так и несколько. Приведу вам примерную команду и ее описание: /targetnext(обязателен пробел)/attack. Что это значит? это значит что ваш персонаж будет брать в таргет самого ближнего монстра\враждебного персонажа и атаковать. Нюанс: между выполнением команд макроса есть задержка в пару секунд.

Гость

добрый день любители прекрасной игры линейдж2)),макросы это очень важная ступень этой игры ,особенно в пвп боях ,так как скилов у персонажа очень много в основном они помещаются на трех полосках и все активные а еще прожимать банки на СП хилится и не забывать пополнять ману хотя это не во всех рейтах бывают бутылки на пополнение маны,так вот в таких случаях помогают макросы,вам нужно если не ошибаюсь то в полоске меню выбрать значек макрос,и открыв его поставить туда те скилы и в той порядочности какой вам удобно.