Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как выбрать класс в Lineage II?

Гость

Как правило, необходимый класс персонажа можно выбрать после того как будет завершена регистрация и прочие условия. Сперва необходимо скачать клиент с игрою, установить его, попутно зарегистрировать учетную запись на официальном сайте игры. Затем после завершения процесса установки, запускаете клиент, заходите в игру, выбираете сервер. Затем нажимаете "Создать персонажа" и уже в процессе выбираете класс, параметры и внешность. Это одна из последних стадий посте скачивания и процесса установки.

igor2210igor2210

добрый день любители замечательной игры л2 для того что бы выбрать клас перейдите в меню персонажа там на выбор будет несколько рас люди эльфы гномы орки у кажной расы есть свои уникальные класы и професии выбираете допустим человека и вам дается на выбор быть магом или воином, в дальнейшем этот клас можно изменить у наставника допустим маг можно изменить на клерик или визард ,это смотря по какой ветке собираетесь прокачивать персонажа, допустим маг тогда будет выбор продолжать магом или котоводом кстати очень интересная професия)) ну и так далее все на самом деле очень легко)