Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как войти в камалоку в Lineage II?

Niko_lNiko_l

Камалока в игре Lineage II - Instanced dungeon hunting ground. Иначе говоря, камалока - случайно генерируемая инстанс зона. А уже в соло-камалоку, доступную для соло-прохождения, можно попасть исключительно только вам и больше никому. Для этого вам предстоит уничтожать монстров, после чего, скорее всего, начнут появляться более агрессивные монстры, которые относятся к разряду особых монстров.

Войти в соло-камалоку можно от NPC следопыт, стоящий рядом с NPC капитан. Узнат местоположение обоих NPC можно по карте города – отмечены особым значком. Само время прохождения камалочки составляет 20 минут.