Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как включить пк режим в Lineage II?

Romylbka18

Здравствуйте, в игре Lineage 2 у каждого персонажа существует карма и если она ниже нуля то персонаж считается ПКшником( penalty kick ) или еще по другому хаотичным персонажем и его ник приобретает красный окрас. Для этого если вы не состоите в клане вам необходимо убить другого персонажа таким образом чтоб он вас не успел ударить. Данное условие не действует только если вы в клане и убили игрока другого клана между которыми идет война ( обычно над головой у таких игроков появляеться иконка скрещенных мечей).

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры Lineage II) для того что бы включить режим ПК надо просто стать ПК)) жто убить песонажа который тебе не ответил при нападении и все у тебя меняется карма ник становится красным и за тобой все гоняются с желанием убить)) но все же перед тем как становиться ПКашером прокачайтесь желательно до максимального кровня так как вам придетсая бегать голышом и с нг оружием с тем с какое не жалко, просто при смерти ПК с него вылетает практически все ),а на фул левеле вам не страшны другие более низкого уровня игроки вы и так будете их убивать одним или двумя скилами)),