Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Где находится баюм в Lineage II?

Niko_lNiko_l

Такого эпического босса 75 уровня как Баюм (baium) можно обнаружить на 13 этаже в Башне Дерзости (Tower of Insolence). Победить Баюма надо по двум причинам: 1-ая – после его убийства выпадает кольцо Баюма (эпическая бижутерия); 2-ая – необходимость прохождения квеста на сабкласс.

Чтобы войти в логово Баюма вам надо будет пройти квест связанный с покраской тряпки, которая имеет название «Самонадеянный поиск». Пока не пройдете этот квест к Баюму не попадете – это факт! Чтобы убить Баюма вам надо 2-е ДД-пати, для этого лучше всего подойдут пати луков и магов. Также необходимо брать дебаферов, которые легко смогут замедлить Баюма. Удачи вам в игре.