Вопрос о Alcatel Idol 2 6037Y

Alcatel Idol 2 6037Y

Добрый день !
На телефоне (Alcatel onetouch idol 2 6037 Y ) лопнул сенсорный дисплей (см. фото ) верхняя часть экрана работает, нижняя нет . Прощу подсказать сколько будет стоить дисплей и сама работа? Заранее благодарна !!!

Vasiya

Смотря как вы собираете менять. Если вы будете менять самостоятельно, это конечно, будет дешевле. Но для этого нужна квалификация и запчасти. Если по поводу первого посоветовать особо нечего, то второе вполне успешно достаётся на алиэкспрессе. Цена запчастей буцдете около 3000-4000 руб. Разумеется, самый простой вариант - отнести телефон в сервис и отдать его на ремонт там. Но тогда, это будет в полтора, а то и в два раза дороже, чем стоят запчасти на Али. Поэтому тут выбор только за вами. Лично я посоветовал бы вам найти знающих специалистов среди своих.