Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Здравствуйте!
А у меня нет значка корзины. Может что в настройках моего телефона не так? Не могу удалить погоду с телефона никак.

Eliz

Здравствуйте. На самом деле, все не так как вы думаете. Корзина не куда не могла подеться или удалится, даже если кто то мог брать ваш мобильный телефон. Она не пропала, просто есть такие программы, которые нельзя удалить, они стандартные, и в обязательном порядке должны находится на устройстве, без них мобильный телефон будет не корректно функционировать. Будильник, часы в том числе осносятся к тем программах, которые устанавливаются при прошивке. Поэтому если вы его зажимаете на главном экране а оно только двигается и корзины нет, значит ничего сделать с этим нельзя.