Вопрос о Alcatel Pixi 3 3.5 4009D

Alcatel Pixi 3 3.5 4009D

Утром было 87% и потом я поиграла и потом ночью хотела поиграть на телефоне а она не включается, и подумала что может зарядка села, и поставила на зарядку телефон не включается, но на икране показывает ALCATEL onetouch и все время так показывает.

MaxutMaxut

Если такая надпись горит сразу после включения зарядки, то причина возможна в полной разрядки батареи. И получается, что логотип горит, а телефон не включается. Подождите минут 20 и только потом пробуйте включать. Или причина в зарядном устройстве. Нередко, заводской кабель выходит из строя по прошествию года. Проверить это можно в магазине. Попросите продавца зарядить минут 10 телефон. Если зарядка идет и телефон включается, то проблема а кабеле. Замените т проблема исчезнет.