Вопрос о Загадочный дом

Puzzle Mystery Manor

Где взять золотые пули для исследования охотничьей в игре Загадочный дом? Как найти 10 золотых пуль?

EkaterishkaEkaterishka

Чтоб получить возможность исследовать охотничью, вам понадобится сначала достигнуть десятого уровня и найти десять золотых пуль, а также необходим ключ от охотничьей. Золотые пули можно получить, когда убиваешь нечисть, заряжаешь коллекции и просто исследуешь комнаты, причем интересный момент: после того, как они будут уже не нужны, их будет гораздо больше повсюду, чем когда они необходимы: просто постоянно отовсюду падать, как, например, после того, как открыл сокровищницу, постоянно падают предметы для ее открытия.