Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Какие программы следует установить на OnePlus 5?

bogdankremer

Добрый вечер. Лично я бы изначально установил набор программ, которые расширят возможности аппарата. Вот некоторые из них :

1) Хороший фото редактор. Камера в смартфоне OnePlus 5 одна из лучших на рынке, поэтому при грамотной обработке можно получать настоящие шедевры мобильной фотографии;

2) Сторонний музыкальный плеер. Звук OnePlus 5 порадует многих меломанов, особенно если использовать хороший сторонний аудио плеер, например poweramp ;

3) Одну из программ для оплачивания покупок при помощи смартфона ( технология NFC ).

Так же стоит установить антивирусную программу, дабы обезопасить себя от злоумышленников.