Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Какие есть цвета телефона OnePlus 5? Какой цвет лучше выбрать?

Niko_lNiko_l

Анонсированный ранее смартфон OnePlus 5 был представлен лишь в двух цветах корпуса — черном и темно-сером. Видно этот аппарат рассчитан на тех людей, которые отдают предпочтение классике. Но в скором будущем производители пообещали выпуск телефонов и в новых цветах. Известно, что уже летом увидит свет телефон в корпусе с золотым оттенком, его название «Mint Gold». В плане аппаратной начинки Mint Gol-версия мобильного устройства не будет отличаться от двух предыдущих моделей. По цене тоже все должно быть без изменений.