Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Как настроить отпечаток пальца на OnePlus 5?

Borodat77Borodat77

Действия в данном конкретном случаи будут следующие. Заходите в меню ищите настройки. В настройках ваш раздел «личные данные». Ну а в «личных» соответственно «отпечаток». Не забудьте тут дело такое безопасность, поэтому прежде чем начать все эти манипуляции, вы должны знать пароль. Далее надо подтвердить пароль. Затем жмёте на «далее» и помещаете палец на кнопку «домой». Держите пока не почувствуете вибрацию устройства дальше снимите и поставьте вновь. И так до тех пор, пока не добьётесь сто процентного узнавания. А вообще гаджет хранит инфу о пяти пальцах.

Гость

Да сначала надо поставить пароль, а дальше как по маслу выполняй что написано.