Вопрос о Sony-Ericsson K550i

Sony-Ericsson K550i

Говорят что если сесть на телефон тогда появятся приключения на сами знаете что ;) Кто пробовал ?

timoni

Если сесть задницей на эту модель телефона, то с ним практически ничего не произойдет, потому что корпус сделан из толстого пластмасса и экран не очень большой, а человеческое тело по сути мягкое и при нажатии мягким телом на телефон ничего не случится. Это только поговорка есть такая, а по сути ничего страшного в этом нету. Вот если бы вы сели на более новые модели телефонов или смартфонов то это уже другое дело, в смортфонах экраны нежные и при малейшем усилии они покрываются трещинками. Но во многих телефонах есть защитное стекло, которое защищает.