Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как сделать тайным агентом поселенца из убежища в Fallout Shelter?

Anton12341Anton12341

Привет, к сожалению это работает не так. Очень много и сам проиграл в эту игру и некоторые полезные нюансы вывел и для себя. Вот этот тайный агент о котором идёт речь не может быть скрафчен или куплен. Он приходит рандомным образом в определенное время игры, точней после определенной пройденной временной ветки. Вот потом когда он придёт, управляете и играете ним как заходите, а пока только обычные юниты.