Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Почем уне приходят новые люди в Fallout Shelter? Почему не приходят жители в убежище?

mr_mos

Здравствуйте, для того чтобы в ваше убежище приходили новые люди, вам необходимо иметь достойный уровень счастья жителей и построить радиостанцию. Хорошо прокаченная радиостанция может призывать несколько людей в день из пустоши и по-мимо этого увеличивать счастье жителей вашего. Так же вы можете находить персонажей выполняя миссии, а так же в ланчбоксах. Персонажи, которые выпадают в ланчбоксах являются особыми и имеют хорошие характеристики и свою историю в fallout 3 или 4-ой части. Не забывайте прокачивать нужные навыки людям, это повысит шанс призвать человека.