Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Кто такой мистер помощник в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

"Мистер-помощник" попал в эту игру с PC. В компьютерной игре, эти роботы с искусственным интеллектом, были созданы для помощи по хозяйству, но так же за счет укомплектованности некоторыми видами вооружения, хорошо охраняли жилище.

В мобильной версии игры этот робот выполняет те же функции. Собирает производимые ресурсы (только на одном этаже), тушит возникающие пожары, самоотверженно бросается в бой с нападающими на убежище врагами.

Запас прочности у него большой, но все же погибнуть он может, но ремонтируется за определенное количество крышек.

Гость

эт робот из всех игр фаллаут там 1 2 3 4 это робот который был как бы дворецким там пыль протирал пиво приносил