Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какое оружие нужно для победы над холкером в Fallout Shelter?

VishouseVishouse

Доброго времени суток! Скорее всего вы имеете в виду "Колтера", для победы над которым необходим "Водяной пистолет". Также существует викторина под названием "Потеряй голову", в которой упоминается еще и "Райкер". Победить его так же можно водяным пистолетом. Для него необходим навык "Легкое оружие", нужны боеприпасы "Банка с кислотой" и он стоит 1400 крышек. Всего Вам наилучшего, приятной игры!