Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как тушить пожар в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

Вспыхнувшее пламя в помещениях жильцы находящиеся там начинают тушить сами. Робот "Помощник" так же двигается к месту возгорания из любого места этажа и включает свой огнетушитель. А вот беременные жильцы и животные, наоборот прячутся в других помещениях, что, собственно говоря, правильно.

Чем больше помещение, тем опаснее пожар. Тушить его дольше, урона он наносит много. Поэтому, лучше всего перетащить к очагу тружеников из соседних комнат. Огонь потухнет быстрее, а "помощники" вернуться к месту своего пребывания где трудились до перемещения.