Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как называли себя военизированные наемники в Fallout Shelter?

Гость

Доброго времени суток, фаллаут шельтр это игра в которой вам позволят построить своё собственное убежище. Игра относится к миру Fallout и тесно соприкасается с ней. Группировок в этой вселенной очень много, существую добры и злые общины. К злым относятся все враждебные игроку. В группировках очень много наемников. О наемниках компании коготь мало чего известно, но по наемникам. Которые называют себя "Стрелки". Известно что они выходцы убежища в котором пытались улучшить солдат. Они являются наиболее военизированными.