Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как крафтить вещи в Fallout Shelter?

Borodat77Borodat77

ля того чтоб крафтиь вещи вам надо сначала создать крафтовые комнаты. Первое что нужно сделать это обновить до новой версии. Дальше следуем этим подсказкам

1. Жмём на значок молотка, чтобы начать строительство.

2. Выбираем оружейную или мастерскую костюмов.

3. Ищем три свободные ячейки.

4. Назначаем смотрящего за этим делом.

5. Жмём иконку крафт гаечный ключ с отвёрткой.

Вашему вниманию станут доступны все вещи которые подлежат крафту, а так же весь тот хлам который для этого не обходим.

  • Назначьте на работу людей выбор осуществляйте тщательнее у каждого предмета свои параметры рабочий с такими же данными значительно ускорит процесс
  • Количество выполняющих работу так же ускоряет это дело.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест