Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как двигать комнаты в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

Передвижение построенных комнат в игре не предусмотрено. Если все же требуется поменять местоположение некоторых объектов в "Убежище", то их придется уничтожить, а уже потом заново воссоздать в другом месте пещеры. Для этого в меню улучшения помещения(стрелка вверх) нужно нажать соответствующую надпись, там же указано сколько крышек вернется на счет при демонтаже.

При такой перестановке нужно учитывать, что возврат финансов очень мал и новостройка потребует большие финансовые вложения, особенно если помещение было расширенное и увеличенное.