Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как выполнить серию критических ударов в Fallout Shelter?

skotch

Добрый день пользователей Спасибо вам за адекватный вопрос. Для того чтобы выполнить серию критических ударов в этой игре необходимо пользователю совершить ускорение, ведь серия критических Атак выполняется во время ускорения. Поэтому необходимо совершать ускорение и после этого будет выполняться не только критические удары но и другие интересные фишки. Чем у игрока вы для ускорения чем чаще можно произвести критические атаки Значит от игрока не зависит когда выйдет скачет окошко скрита скриптон. Это всё зависит от рандома.

Гость

Ты ничем не помог! про какое ускорение ты говоришь? про ускорение скажем изготовление стимпаков?

у меня квест на серию идеальных критических ударов, как его сделать ума не приложу

Гость

Когда твои поселенцы атакуют других существ, есть шанс нанесения критического удара. Тогда появится желтая галочка, если на нее нажать появится перекрестие которое бегает по всему радиусу круга, чем ближе к центру его остановишь тем ближе урон, в самом центре где урон х5, перекрестие станет зеленым, его тебе и надо ловить для этого задания с идеальными критическими ударами..