Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Почему в приложении Pinterest все на английском языке? Как изменить язык. В настройках страна стоит: Россия. Без изменений, все равно все на английском

MarkoPolo

В приложении Pinterest пользователям доступно более 30 языков интерфейса. Для изменения языка необходимо перейти в меню настроек (иконка в виде шестеренки). Практически все основные конфигурации сосредоточены в первой вкладке "Основы работы с аккаунтом". Здесь пользователь может установить язык, выбрав его в соответствующей строке, страну профиля, изменить установленный пароль и другие настройки персонализации.