Вопрос о Nikon Coolpix B500

Nikon Coolpix B500

установить время

Гость

Для установки даты и время вам нужно зайти в меню фотоаппарата, далее нажимаем на "вкладка" ( значок гаечный ключ). Затем выбираем раздел "часовой пояс и дата", устанавливаем часовой пояс в котором вы находитесь или который вам нужен, нажимаем "ок", далее выбираем дату и устанавливаем ее, тоже нажимаем "ок", затем устанавливаем точное время в формате "часы и минуты", а так же выберите 24-х часовой формат или 12- ти часовой.

Гость

А если после гаечного ключа тебе узкоглазые предлагают тип батарей, прошивку и т. д., но нет перехода к часовому поясу и т.д., тогда как?

Гость

Почему дата на фотографиях отражается вот так 5.3.2018. а не 05.03.2018.?