Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Смарт.не видел снимки после установки.Нажав скрепочкой,слот выскочил,а симка осталась.Что делать?

Гость

Сами даже не пытайтесь вынуть симку. самостоятельно делать этого ни в коем случае нельзя. Был у меня такой печальный опыт. телефон. а стоит он не мало. полностью вышел из строя и его ремонт встал мне в очень не маленькие деньги. Несите телефон в сервисный центр и если он на гарантии и нет видимых механических повреждений. то случай гарантийный и вам его отремонтируют бесплатно.