Вопрос о Royal Revolt 2

Strategy Royal Revolt 2

Почему не продаются вещи в Royal Revolt 2? Что делать с вещами, которые не продаются?

Anton12341Anton12341

Скорее всего и наверное так и есть это вещи которые давались тебе через квест, а как мы знаем квестовые вещи удалить в играх нельзя до тех пор пока ты не пройдешь это задание или же например ты не отменить прохождение того или иного задания в игре. Потому вещи которые тебе могут мешать и в правда нужно сдать отменой квеста и они потом не будут тебе глаз мылить, на самом деле это как-то не удобно, но другого решения в игре нету.