Вопрос о Royal Revolt 2

Strategy Royal Revolt 2

Какие войска лучшие для атаки в Royal Revolt 2?

Roman1989

Главной идеей игры Royal Revolt 2 является бои и атаки, именно на них игрок зарабатывает очки и золото. В различные периоды игры следует использовать разные виды и комбинации войск. В самом начале прохождения игры Royal Revolt 2 лучше всего использовать рыцарей либо паладинов. В ближнем бою данный вид войск наиболее эффективен. По достижении 6 уровня нужно будет переходить к пушкам, так как с башен будут лететь огненные стрелы. На более поздних уровнях лучше всего использовать мумии, морозилки, пушки, арбластеры, прокаченные лучники и оборотни. Для успешного исхода боев нужно использовать комбинации из 3 разных видов войск.

Гость

для атаки хорошо использовать монахов, они иджут за тобой и лечат